Для меня это особенное событие, в 2008 году я пришёл в молодёжную политику, работал ведущим специалистом по работе с молодежь, параллельно учился в университете и получал второе высшее образование. Это был первый фестиваль в организации которого я принимал участие, набирался опыта и если честно уже сбился со счёта сколько было разного функционала за эти годы.
С особым трепетом и любовью, каждый год участвую в разного рода активностях, в этом 2026 м году - режиссировал внеконкурсную программа для участников, организовал концерт молодых исполнителей из числа участников фестиваля, вечеринку и награждение в молодежном центре департамента Оренбургской области.
С особым трепетом и любовью, каждый год участвую в разного рода активностях, в этом 2026 м году - режиссировал внеконкурсную программа для участников, организовал концерт молодых исполнителей из числа участников фестиваля, вечеринку и награждение в молодежном центре департамента Оренбургской области.